Кинофестиваль

Или пишите в WhatsApp, отвечаем сразу!

Это незабываемое путешествие в мир кино, где участников ждут новые впечатления, уникальная возможность «заглянуть за кулисы», шанс раскрыть многогранные таланты и запечатлеть результат своего труда в виде готового произведения на цифровой носитель.

Такой вид тимбилдинга – это необычная форма корпоративного мероприятия в Саратове, поэтому Ваша команда получит совершенно новые эмоции и сплотится на фоне новых впечатлений и переживаний.

се участники делятся на съемочные группы, каждой из которых придется на собственном опыте испытать творческие муки от бесконечных дублей ради удачной сцены, пройти весь путь создания кинофильма от написания сценария и репетиций до заветного «Стоп. Снято!».

Помимо своей основной направленности классического тимбилдинга программа позволяет раскрыться участникам в творческом подходе к решению поставленных задач. Во время кинотимбилдинга каждый участник сможет попробовать себя в одной из голливудских профессий: режиссер, сценарист, оператор, гример, костюмер, декоратор, и, конечно же, актер.